+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Сантехнические ревизионные люки

Сантехнические ревизионные люки

Современные строители при обустройстве квартир и домов широко используют предоставленную производителями возможность спрятать трубы санитарной техники в специальном приспособлении, которое называется ревизионным люком. Компания «СТРОЙИНЛОК» предоставляет возможность розничным и оптовым покупателям приобрести сантехнические ревизионные люки, с возможностью курьерской доставки.

Описание конструкции

Ревизионные люки бывают разных размеров и видов, являясь при этом функциональной и эффективной конструкцией. Небольшими лючками в ванной комнате, туалете и кухне можно замаскировать водяные счетчики, разводку водосточной системы. Большие же (объемные) используются на практике для маскировки бойлеров и котлов.

По своему устройству и способу открывания ревизионные люки могут иметь 1 или 2 дверцы (створки), и бывают:

  • распашными;
  • раздвижными.

Каждая модель по-своему интересна и изготавливается из пластика, качественного алюминия или стали. Ревизионные люки подходят под плитку, гипсокартон, обои, покраску. Такое сочетание с интерьером комнаты хорошо маскирует конструкцию. При этом скрытый монтаж обеспечивается функцией нажатия, либо использования двух присосок.

Особенно хорошо это видно в моделях, которые сделаны с кликовым механизмом. При небольших усилиях, дверца люка легко открывается. При сдвижном способе открывание обеспечивается петлями, состоящими из трех звеньев, которые гарантированно двигают механизм дверцы конструкции параллельно стене.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предоставляет бесплатную консультацию по приобретению и установке сантехнических ревизионных люков. Возможен выезд мастера на адрес заказчика для выполнения замеров и установки устройства. При этом плюсами покупки считаются такие моменты:

  1. Предоставление качественного сертифицированного материала и гарантий от производителей.
  2. Функциональность и отличные технические характеристики изделий.
  3. Маркировка и разделение устройств по типам и габаритам.
  4. Большой ассортимент товара в каталоге компании.
Оплата услуг и покупка сантехнических ревизионных люков проводится любым способом, удобным для клиента. Приветствуется сотрудничество со строительными организациями и подрядчиками. 

← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: