+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Сантехнические лючки: преимущества использования

Сантехнические лючки: преимущества использования

Сантехнические лючки представляют собой небольшие конструкции, выполненные из полимерных и металлических материалов, предназначенных для скрытия входа в ревизионное отверстие стен и полов. Изделия рекомендованы для квартир, коттеджей, офисов, учреждений с целью маскировки в стенах и полу узлов инженерных коммуникаций, а также счетчиков. Это предохраняет их от сырости, загрязнений, перепадов температур и недобросовестных действий третьих лиц. Компания «СТРОЙИНЛОК» в каталоге интернет-магазина представила большое количество сантехнических лючков разных габаритов (от 10 х 10 см) и форм (квадратная, прямоугольная) от ведущих российских и зарубежных производителей.

Особенности изделий

Лючки сантехнические имеют достаточные ребра жесткости, а в полной комплектации полностью закрывают входное ревизионное отверстие, обеспечивая хорошую герметизацию и устойчивость. Основными конструкционными элементами сантехнических лючков являются рама и дверца (крышка), которые соединены друг с другом петлями, магнитными замочками, фиксаторами и уплотнительной лентой.

Изготавливают изделия из алюминия, нержавейки и оцинкованного материала, не подверженных коррозии, а также полимеров и пластика, который не желтеет. Крышку лючка можно отделывать гипсокартоном, плиткой, ламинатом, дополнительно утеплять, окрашивать в любой тон. При монтаже формируют конструкцию открытого или закрытого типа. Второй вариант, с дальнейшей отделкой, помогает создать полностью замаскированную конструкцию.

Лючки просты в установке и эксплуатации, подходят для монтажа стен из разных материалов, в любых местах, где проходят коммуникационные узлы. Изделия считаются многофункциональными и универсальными, удобны для работы одному или бригаде мастеров и открываются в любую из сторон.

Встроенные сантехнические лючки обладают долговечностью и достаточной герметичностью. Они имеют одну или две дверцы, распашной или нажимной тип открывания (в одну из сторон), бывают стандартного типа, а также выполняются по индивидуальным замерам на заказ. Встречаются также откидные модели, открывающиеся сверху вниз.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает оптом и в розницу большое количество разнообразных типов сантехнических люков, которые можно установить в помещениях с повышенной влажностью (душевые, ванные, кухни, санитарные узлы, бани, подвалы) в стенах и конструкциях из ГКЛ. Все представленные модели имеют сопроводительные документы в виде гарантии, сертификата качества, вывода о лабораторных исследованиях (по техническим характеристикам и безопасности) и инструкции.

Реализуемые сантехнические лючки представлены в полной комплектации. Также в наличии есть запасные элементы конструкций, которые можно приобрести отдельно. Покупка изделий проводится самостоятельно клиентом, с отгрузкой со склада, после оплаты через кассу указанной в каталоге стоимости. Также можно оформить адресную курьерскую доставку (после оплаты заказа через карту, электронный кошелек или наличными средствами доставщику). 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: