+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Преимущества использования лючков под плитку

Преимущества использования лючков под плитку

Лючки под плитку – это технические изделия небольших габаритов, использующиеся в квартирах, коттеджах, частных домах, офисах для маскировки в стенах и гипсокартонных конструкциях инженерных узлов и счетчиков. Лючки имеют небольшие размеры (от 10 х 10 см), и выпускаются производителями в РФ и за рубежом в квадратной и прямоугольной форме. Для них используются только качественные материалы, способные выдерживать нагрузку от облицовочных материалов (кафеля, плитки, ламината, профиля). Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает покупку готовых изделий, а также выполненных на заказ, из комплектующих элементов, с возможностью заказа адресного монтажа лючков и их дальнейшей отделки, по рыночной цене.

Особенности лючков

Промышленные изделия имеют прочную основу (раму), надежный крепеж, элементы фурнитуры и крышку. Дверце (крышке) уделено особое внимание – ее изготавливают максимально прочной, способной выдержать механические нагрузки от использованного облицовочного материала, и периодической эксплуатации – при нажатии на нее в одну из сторон.

Дверка выполняется из полимерного материала: алюминия или оцинкованной углеродистой стали, пластика, не склонных к образованию коррозии или плесени, но хорошо сочетающихся с грунтовочными и клеящими веществами, с помощью которых и будет монтироваться плитка. Лючки под плитку – это прочные изделия, которые можно выполнять с одной или двумя дверцами, с нажимным или распашным типом открывания.

На практике, чаще пользуются нажимными лючками, так как они создают максимальную маскировку входа в ревизионное отверстие, где расположены узлы коммуникаций или счетчики. К тому же, такие устройства в скрытых конструкциях не позволяют использовать эти узлы посторонним лицам в своих целях и защищают от действий детей.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» представила в каталоге большой ассортимент лючков под плитку, которые можно приобрести оптом и в розницу. Готовые изделия клиент может купить напрямую, со склада компании или оформить их адресную доставку.

К услугам заказчиков – только качественный товар в полной комплектации, с гарантией, инструкцией и сертификатами качества, соответствующими российским ГОСТ. Специалисты компании не только проводят бесплатные консультации, но и могут выполнить замеры отверстия для формирования ревизионного входа.

По желанию клиента дополнительно можно заказать услуги монтажа. Мастер выедет на адрес, сформирует отверстие собственным инструментом в стене, полу или гипсокартонной конструкции, установит подготовленный лючок под плитку и выполнит его отделку. Прайс на монтажные услуги указан в специальном разделе сайта.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: