+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Дверца из нержавеющей стали: назначение, особенности

Дверца из нержавеющей стали: назначение, особенности

Дверца из нержавеющей стали – это важный конструкционный элемент люка, расположенного на полу, потолочном перекрытии, в стене, а также на улице. Она полностью перекрывает вход любой ревизионной системы и представлена производителями в съемном и несъемном виде. Чаще всего изделия применяются вместе со скрытыми люками, устанавливаемыми для маскировки различных бытовых узлов инженерного назначения, и подходят для частных домов, квартир, офисов, промышленных зданий. Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует дверцы из нержавеющей стали оптом и в розницу, по рыночной цене.

Функциональные особенности

Габариты комнатной дверцы из нержавеющей стали, навешиваемых на раму люков, равны от 150 х 150 мм до 300 х 300 мм. Размеры могут колебаться, в зависимости от формы изделия – квадратной или прямоугольной. Дверцы бывают нажимными, откидными, распашными и надежно соединены с рамой входящего проема.

Уличные нержавеющие дверцы квадратной и прямоугольной формы имеют наружную ручку, фиксаторы-пружины (амортизаторы), прочные петли и более габаритные размеры – от 600 х 600 мм до 1200 х 1200 мм. Широкое основание входа необходимо для удобства эксплуатации: через него должен пролезть человек среднего телосложения. Данный тип дверц из нержавейки можно также использовать и для формирования чердачного входа, пожарной лестницы или входа в подвал.

Современные изделия так плотно прилегают к раме входного отверстия, что это обеспечивает надежную герметизацию и защиту внутреннего пространства ревизионного люка (счетчики, узлы) от перепадов атмосферного воздуха, пыли, грязи, влаги и действий третьих лиц. Дверцы из нержавейки дополнительно можно утеплять и отделывать плиткой и гипсокартоном, которые хорошо адгезируются с металлом при помощи специального строительного клея, или окрашивать в любой цвет.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует дверцы из нержавеющего металла как отдельный элемент, а также с другими конструкционными частями, входящими в комплектацию ревизионных люков различных типов и габаритов.

Преимуществами приобретения изделий считаются:

  1. Высокое качество материала, использовавшегося для производства.
  2. Гарантии, инструкция и сопроводительные сертификаты от производителя.
  3. Обеспечение плотной, прочной, устойчивой к механическому воздействию и внешним перепадам поверхности, которую можно отделывать и окрашивать по своему усмотрению.
  4. Простота и удобство эксплуатации.
  5. Большой выбор разнообразных моделей, габаритов, с внешними ручками или без них.
  6. Изготовление по индивидуальным размерам.
  7. Выезд мастера для замера входного отверстия люка и крышки к нему.

Специалисты компании «СТРОЙИНЛОК» предоставляют бесплатную консультацию по выбору нужной дверцы. Кроме того, дополнительно можно заказать услугу адресной доставки, а также установку дверцы. По всем вопросам нужно обращаться к менеджеру (контакты указаны на странице).


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: