+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люки для перекрытий

Люки для перекрытий

Устройства, которые называют люками перекрытий, используют для того, чтобы скрыть в них инженерные коммуникации. Расположенные на полу, чердаке, мансарде или потолке, конструкции закрывают доступ к любым системам, обеспечивая им сохранность и защиту. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает приобрести различные модели люков для перекрытий, которые широко представлены в каталоге сайта.

Описание конструкции

Люки для перекрытий считаются легкими за счет небольшого веса. Также они имеют надежную конструкционную основу. В нее входят уплотнители, обеспечивающие плотное прилегание дверцы и задерживающие воду, огонь и любые запахи, а также петли и замки. Стандартные габариты люков находятся в пределах 500 х 700 (мм) – 900 х 1 100 (мм).

Дверцы устройств делают с одной или двумя створками, с открытием вверх. Рама люка выполнена из качественной марки металла. При правильно рассчитанных размерах входа в перекрытие, она идеально заходит в проем чердака, кровли или пола, насосных и электрощитовых комнат. По краю рамы наклеена терморасширяющаяся лента, которая при повышенной температуре или возгорании помещения заполняет щель стены проема, что препятствует проходу дыма или горячего воздуха.

Все люки перекрытий имеют надежные доводчики, и выполнены с возможностью автоматического открывания. На люке может присутствовать обычная или съемная ручка. При оборудовании помещения инженерной системой «Умный дом», конструкция быстро раскрывается по запросу. Люки могут быть выполнены из композитных материалов, качественного металла и полимеров, но все конструкционные части крепежа являются стальными.

Плюсы покупки

«СТРОЙИНЛОК» предоставляет возможность заказа люка перекрытий по индивидуальным замерам, с выездом мастера на адрес заказчика. Кроме того, преимуществами покупки изделий являются такие важные нюансы:

  1. Длительная эксплуатация (более 15 лет).
  2. Предоставление сертификатов качества, инструкций и гарантий от производителя.
  3. Широкий ассортимент маркированных изделий в каталоге.
  4. Бесплатная консультация.

Оплатить покупку можно любым способом, удобным клиенту. При оставлении заявки на сайте, менеджер быстро перезвонит по функции обратного звонка. Заказ можно сделать также по указанным телефонам.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: