+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Чердачная деревянная лестница

Чердачная деревянная лестница

Самой распространенной и популярной конструкцией для частного дома, дачи или коттеджа являются чердачные деревянные лестницы. Чаще всего, их используют для улицы, так как встроенные конструкции предпочтительнее делать из металла, хотя встречаются складные устройства, выполненные из сочетания дерева и металлических элементов. Чердачные деревянные лестницы практичны и многофункциональны, особенно, переносного типа, так как могут использоваться не только для походов на чердак, но и для садовых, а также ремонтных работ. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает к продаже готовые каркасы лестниц различных размеров по рыночным ценам.

Описание конструкции

Чердачные деревянные конструкции делают в длину больше 2 (м), предпочтительнее, 2,5-5 (м), а в ширину – от 70 (см). Для их производства используют только крепкие породы дерева (лиственницу, дуб, бук, сибирскую сосну), которые тщательно обрабатывают в заводских условиях, и пропитывают антипиренами, специальными защитными (полимерными) и антибактериальными средствами.

Пропитка делает дерево устойчивым к внешней среде и продлевает его эксплуатационные характеристики. Кроме того, по желанию клиента, лестницу можно покрыть прозрачным или цветным ЛКМ. Лестничные марши изготавливаются прочными, для них берут качественный металлический крепеж. По стандартам они выдерживают 100-130 кг человеческого веса.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает стандартные уличные и складные (для внутреннего пользования) модели деревянных чердачных лестниц. На сайте, в каталоге, есть различные конструкционные модели и готовые каркасы. Также плюсами покупки лестничных конструкций являются:

  1. Возможность заказа по индивидуально составленному чертежу.
  2. Бесплатный замер и быстрый монтаж специалистами компании.
  3. Предоставление гарантии на готовые каркасы, а также выполненные работы.
  4. Соответствие использованных расходных материалов ГОСТам и международным стандартам.
  5. Бесплатная консультация и прием всех видов оплат.
  6. Сотрудничество с подрядными организациями, компаниями, дизайнерскими бюро, по договору.

Все необходимые организационные вопросы и подбор подходящей деревянной чердачной лестницы можно обсудить по представленным контактам. На сайте компании «СТРОЙИНЛОК» работает также функция обратного звонка.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: