+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люк в ванную под плитку

Люк в ванную под плитку

Люк в ванную под плитку используется для маскировки инженерных систем и счетчиков. Конструкция является простой и бывает разной формы: круглой, прямоугольной, угловой (сделанной на заказ). Назначение изделия – обеспечение надежной защиты узлов от проникновения атмосферного воздуха (жаркого или холодного), попадания конденсата (воды), а также от баловства детей и действий посторонних лиц. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить различные модели готовых или сделанных по индивидуальным замерам люков под плитку, по низким ценам от производителей.

Описание изделия

Конструкции люков под плитку в ванную делают чаще всего в стене, на боковых поверхностях. Они включают в себя раму с дверцей, петли, уголки, фиксаторы, замки и механизм для открывания. Практичнее всего, когда люк открывается нажимным способом. Но в некоторых случаях целесообразными являются также распашной (с двумя дверцами), съемный, откидной или сдвижной (в правую или левую сторону) способы.

Габариты люков могут быть различными – 100 х 100 мм (минимальные) и от 400 х 600 мм (максимальные). Раму изготавливают из качественного металла с антикоррозийным покрытием, нержавейки или алюминия, металлический крепеж – тоже. Но сама дверца может быть выполнена из любого материала, в том числе, плотного пластика. Самыми практичными и легкими считаются алюминиевыми модели.

Независимо от типа и формы, крышка люка выполнена таким образом, что она позволяет с наружной стороны приклеить к ней гипсокартон, поверх которого клеится и плитка. Внутреннюю часть дверцы при желании можно утеплить. Конструкция имеет уплотнитель, поэтому является достаточно герметичной.

Плюсы покупки

В каталоге интернет-магазина «СТРОЙИНЛОК» представлены различные типы люков под плитку, предназначенные для частных домов, квартир, коттеджей и общественных заведений (лечебных, пансионатов), где есть комнаты с ванными и душем. Все изделия имеют сертификаты качества и гарантии от производителей.

Плюсами покупки конструкций являются:

  1. Продажа в полной комплектации.
  2. Возможность замены оригинальных износившихся деталей (с течением времени), которые всегда есть в наличии в интернет-магазине.
  3. Быстрый монтаж по предварительно сделанным замерам.
  4. Плотное прилегание, прочность и выдерживание значительных механических нагрузок.
  5. Надежная защита запорной арматуры, электропроводки, фильтрационного оборудования, счетчиков и других инженерных узлов.
  6. Легкий доступ к коммуникациям и удобство использования.
  7. Большой выбор изделий.
  8. Формирование габаритов проемов и размеров мастерами компании.
  9. Низкая цена, оплата любым удобным способом.

Сделать заказ люка в ванную под плитку можно через форму обратной связи или через контактные телефоны. Менеджер интернет-магазина бесплатно проконсультирует по товарам каталога и поможет определиться с нужной моделью или индивидуальным заказом.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: