+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Лестницы с электроприводом

Лестницы с электроприводом

Уникальной конструкцией, которой может быть оборудован дом или офисное строение является лестница с электроприводом. Такое изделие вполне может быть элементом системы «Умный дом», либо работать по требованию владельца, при подключении составных частей к электрической сети и нажатии нужных функций на специальном пульте. Важным качеством, которым обладают такие инновационные изделия, считаются высокая скорость использования, прочность, надежность и несложный монтаж. Наша компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает лестницы с электроприводом различных конфигураций и размеров для оптовых и розничных покупателей, с возможностью доставки.

Описание конструкции

Автоматические лестницы, работающие при помощи электропривода – это чердачные конструкции, присоединенные к крышке люка, расположенного в проеме потолка или кровли. Работают и управляются они (раскладывание, складывание) при помощи дистанционного пульта. Такие лестницы легкие и компактные, поэтому их изготавливают из алюминия или качественных марок стали, оцинкованных от коррозии и неблагоприятных внешних (температурных) воздействий.

Сама конструкция продумана таким образом, что она является простой в установке и эксплуатации. Помимо металлических, встречаются и комбинированные лестницы, элементами которых является качественная древесина твердых сортов. Любая лестничная модель имеет поручни, а угол ее наклона равен 40-65 °. Работа автоматического механизма происходит бесшумно. Электропривод оснащен всеми необходимыми кнопками управления, которые можно пультом включать на расстоянии.

Лестницы присоединяют к герметичному люку. Они надежные и прочные, имеют гладкие очертания и высокий уровень безопасности. Компактность складываемой системы считается одним из главных ее преимуществ, так как она экономит место в помещении. Максимальная нагрузка, которую выдерживают складные электрические лестницы – 150 кг человеческого веса. Важным требованием к их установке является соблюдение расстояния высоты потолков с люком – 350 см.

Плюсы покупки

«СТРОЙИНЛОК» предлагает полную комплектацию складных элементов лестничной конструкции. Выдвижная стремянка является полностью моторизированной. Привод соединяется с конструкцией специально отведенными проводами по углублениям, предназначенными для электрического монтажа. Как только лестница разложится, она автоматически отключается от сети.

Плюсами покупки лестницы с электроприводом в нашей компании считаются такие моменты:

  1. Правильный расчет чердачного проема, предназначенного для конструкции.
  2. Проектирование ширины ступеней по индивидуальному проекту.
  3. Использование в работе качественных сертифицированы материалов от производителей.
  4. Быстрая доставка, монтаж и установка изделий, с предоставлением гарантии.
  5. Надежность и прочность выдвижной конструкции, высокая скорость и бесшумность ее раскладывания.
  6. Бесплатная консультация и помощь с выбором необходимого проекта.
  7. Любые способы оплаты, удобные для клиента.

Осуществить покупку можно, оставив заявку на сайте по функции обратного звонка, или обратившись напрямую, по телефону, к менеджеру. Компания готова к сотрудничеству с заинтересованными подрядными и строительными организациями, и заключением официального договора.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: