+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Ревизионные люки «Алюклик» под плитку

Ревизионные люки «Алюклик» под плитку

Люки «Алюклик» под плитку относятся к одной из разновидностей ревизионных сантехнических моделей люков. Их используют для маскировки водопроводных и инженерных узлов в стенах, на потолке и полу. Конструкции имеют магнитные фиксаторы, если ширина проема достигает 300 (мм), и роликовые, если этот показатель выше. Дверцу люков можно удачно замаскировать под плитку в ванной, санузле или кухне, так как ее поверхность позволяет выполнить адгезию с любыми строительными материалами, включая плиточный клей. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить стандартные люки «Алюклик» под плитку от российского производителя «Revizor» по рыночным ценам.

Описание изделия

Конструкция люка «Алюклик» представлена распашными и нажимными моделями, выполненными из алюминиевых профилей на основе аргонно-дуговой сварки. Для крепления петель дверцы используются также качественные марки углеродистой стали. А заполнение дверцы, с глубиной 50 (мм), регулируемой по трем осям, сделано на основе ГКВЛ (гипсоволоконными листами).

Модели ревизионных люков «Алюклик» маркируются, как «акл» + цифры (2030; 2040; 2060 и до 60120). Маркировка указана не только на упаковке бумажно-целлофановой упаковке, но и на самом изделии. Стандарты габаритов различаются между собой, в зависимости от маркировки, и составляют по ширине и высоте – от 200 х 300 (мм) до 600 х 1200 (мм). Габариты дверцы при этом будут равны от 150 х 250 х 53 (мм) до 550 х 1150 х 53 (мм), с показателями веса конструкции – 2,6-16,2 (кг).

«Алюклик» предназначен для маскировки проводов, узлов водопровода, защиты счетчиков. На крышку люка можно клеить плитку, керамогранит, искусственный камень. Благодаря хорошим плотностным и прочностным характеристикам, он выдерживает большие механические нагрузки, поэтому его используют при создании красивого дизайна в ванных, санитарных комнатах, кухнях, бассейнах, банях и других помещениях с повышенной влажностью. Качественный уплотнитель, ролики, замки и магниты обеспечивают надежное прилегание рамы и дверцы изделия.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» представила в каталоге различные габаритные модели люков под плитку «Алюклик». Конструкции предлагаются для реализации розничным покупателям, а также строительным, подрядным, архитектурным и другим организациям. Специалисты компании предоставляют услуги по выполнению замеров и формированию проемов для люков. Отгрузка готовых изделий проводится со склада. Возможна также адресная доставка и монтаж.

Плюсами покупки «Алюклик» в компании «СТРОЙИНЛОК» считаются:

  1. Полная комплектация маркированных моделей с регулировочными дополнениями (металлический ключ и отвертка).
  2. Предоставление сертификатов качества и гарантии производителя.
  3. Создание проекта-невидимки (невооруженным глазом наличие в комнате люка будет сложно заметить).
  4. Использование любых видов плитки для облицовки дверцы конструкции, в том числе и нестандартной.
  5. Быстрый монтаж, простота и удобство дальнейшей эксплуатации, за счет открытия и закрытия дверцы нажатием, их регулировке и использовании прочной стальной петли.
  6. Наличие фиксирующих роликов и внутренних замков немецкого производства.

Покупка люков под плитку «Алюклик» у официального прямого партнера производителя – нашей компании «СТРОЙИНЛОК», является целесообразным вложением, которое сэкономит денежные средства покупателю, надежно замаскирует коммуникационные и инженерные узлы, не нарушив интерьер комнаты. Все вопросы, связанные с выбором, замерами, установкой и доставкой конструкций можно обсудить с менеджером по телефону или посредством обратной связи.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: