+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  31

Люк-невидимка под плитку Евроформат

Желаете не испытывать никаких трудностей в обслуживании своего дома, и при этом получать еще и эстетическое удовольствие? Задача выполнима! Организовывая системы технического надзора над коммуникациями, обратите внимание на ревизионные люки-невидимки.

Люк-невидимка под плитку "еврофомат" стал настоящим флагманом среди устройств аналогичного назначения. От остальных люков-невидимок под плитку он отличается массой преимуществ, среди которых:

  • Усиленная конструкция корпуса;
  • Сверхпрочные петли, выдерживающие солидный вес отелочных материалов;
  • Наличие дополнительных слоев уплотнения, за счет которых такие люки-невидимки под плитку становятся огнестойкими и водонепроницаемыми.

Люки-невидимки под плитку "евроформат" могут иметь разные системы открывания – нажимные или с использованием вакуумных присосок. Какой бы люк ревизионный под плитку вы не выбрали в нашем каталоге, можете не сомневаться в его исключительном качестве и честной цене.

Ревизионные люки-невидимки, представленные компанией "Стройинлок", гарантируют высокий уровень эстетичности, комфорта и безопасности эксплуатации. Они изготовлены по современным технологиям из высококачественных материалов, обладают уникальными практическими свойствами (антикоррозийный эффект, шумо- и теплоизоляция, огнестойкость, водонепроницаемость).

Каждая ваша покупка у нас – удачная!

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: