+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  27

Люк в ванную под плитку

Сегодня в большинстве случаев отделка санузлов производится керамической плиткой. Однако осуществляя укладку плитки в ванной, следует позаботиться об организации беспрепятственного доступа к техническим коммуникациям. Для этого целесообразно использовать люк в ванную под плитку.

Преимуществом такого устройства является его способность «маскироваться» в окружающем антураже. Плоскость поверхности люка также отделывается плиткой, и проходит вровень со стеной или полом, где монтируется. Таким образом, люк становится практически незаметным, но, вместе с тем, прекрасно справляется со своими функциями.

Конструкция люков под плитку достаточно проста. Она представляет собой металлическую основу-рамку, к которой петлями крепится крышка. По типам устройств и конфигураций люки могут быть нажимными, сдвижными, откидными, с распашными створками.

В компании "Стройинлок" вы можете приобрести нужный люк в ванную под плитку отменного качества. Также у нас представлены ревизионный люк для дымохода, каминная дверца со стеклом и без него, люки в подвал, и прочие атрибуты для обеспечения грамотного обслуживания коммуникационных систем.

Будем рады видеть вас среди своих клиентов!

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: