+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  23

Размеры сантехнических лючков

лючки сантехнические

Лючки сантехнические представляют собой простейшие конструкции из рамы и дверцы, предназначенные для организации доступа к скрытым сантехническим коммуникациям. Нередко сантехнические лючки также называют ревизионными люками.

Современные производители люков сантехнических предлагают десятки различных размеров своих моделей, чтобы удовлетворить любые требования покупателей. Мы – компания «СТРОЙИНЛОК» – в своем каталоге также представляем широкий спектр размеров лючков сантехнических – от самых небольших люков 150х150 мм до по-настоящему огромных сантехнических люков размером 100 на 100 сантиметров!

Лючки сантехнические на заказ

Но и это еще не все! Если ни один из представленных в нашем каталоге сантехнических люков не удовлетворит клиента, мы предложим эксклюзивное решение – производство люков сантехнических по индивидуальному заказу!

Прямо со страниц нашего сайта из соответствующего раздела мы предлагаем скачать таблицу нестандартных размеров люков, где представлены модели самых разных габаритов:

  • 150х150 мм;
  • 150х1500 мм;
  • 1500х 1500 мм и любые другие варианты!

Из всех представленных комбинаций можно без труда подобрать сантехнический лючок, габариты которого будут идеально соотноситься с планом вашего объекта. А значит, такое решение будет удобным, эстетичным и экономически выгодным!

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: