+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  2

Люки и дверцы из нержавеющей стали

Каждая постройка, предназначенная для эксплуатации людьми, будь то жилой дом, муниципальное заведение, промышленный цех или офис, «начинена» инженерными коммуникациями, которые требуют регулярного контроля, а значит – доступа к ним. Чтобы эти самые точки доступа сделать максимально удобными, но, в то же время, безопасными и эстетичными, применяются специальные дверцы и люки из стали.

люк из нержавеющей стали

Ревизионный люк из нержавеющей стали предназначен для удобного обслуживания и защиты рабочих узлов коммуникационных систем. Изготовленный из прочного материала, он надежен и долговечен в эксплуатации, способен выдерживать серьезные нагрузки.

Ревизионные дверцы и люки из стали оснащаются замками пружинного или цилиндрового типа, под ключ-четырехгранник. Купить напольный люк такого формата – значит, на долгие годы обеспечить себе комфортный быт.

Чтобы внешне ревизионный люк из нержавеющей стали имел аккуратный привлекательный вид и был максимально незаметен, часто крышки люков отделывают тем же материалом, что и стену, потолок или пол, куда он монтируется. Ввиду этого особую популярность снискали невидимые люки алюклик под плитку, а также напольные люки под плитку.

У нас вы можете купить напольный люк стальной под окраску, напольный люк под плитку, дверцы из нержавеющей стали для камина и многое другое. Вся представленная продукция сертифицирована, отвечает самым высоким требованиям к качеству.

"Стройинлок" – хороший выбор по хорошей цене!

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: