+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  14

Газовые амортизаторы для напольных люков

Ревизионные и сантехнические напольные лючки имеют несколько уникальных особенностей. Во-первых, их габариты, как правило, больше габаритов лючков, монтируемых в стены и потолки, а во-вторых, использование напольных вариантов подразумевает применение усиленной конструкции.

Для чего нужна усиленная конструкция лючков напольных

Усиленная конструкция просто необходима напольным лючкам, так как напольное размещение предусматривает перемещение по ним людей, грузов или даже техники. Следовательно, ревизионные или сантехнические лючки должны попросту выдерживать данную нагрузку.

Также крышки напольных лючков часто укладываются плиткой или брусчаткой, имеющих немалый вес.

Все это в итоге приводит к необходимости оснащения напольных лючков газовыми амортизаторами.

Газовые амортизаторы в напольных люках значительно упрощают процесс открывания и откидывания крышки. Собственно, во многих случаях, именно наличие газовых амортизаторов позволяет открывать такие лючки без специального инструмента и чрезмерных усилий.

Компания ООО «СТРОЙИНЛОК» предлагает ассортимент комплектующих для лючков ревизионных различной конструкции – в том числе, и газовые амортизаторы.

Наши амортизаторы газовые для напольных люков соответствуют строгим требованиям надежности и безопасности, а их использование гарантирует простой и удобный доступ к скрытым в полу коммуникациям.

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: