+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  11

Сантехнические ревизионные пластиковые люки (лючки)

Современные мастера знают: обустройство ванной комнаты или любого другого помещения сантехнического назначения требует доступа ко всем коммуникациям.

Сделать это профессионально можно, использовав лючки сантехнические под плитку.

Сегодня такие приспособления являются универсальными и представлены в многообразии вариантов. Выбирать лючок под плитку можно как по виду материала изготовления, так и по системе замковой конструкции.

Главное — определиться с размером помещения и видом отделочного материала в нем.

Выбираем люк для сантехнического помещения

Компания "Стройинлок" спешит ознакомить своих постоянных и потенциальных покупателей с ассортиментом представленной продукции и её возможностями в интерьере. Так, у нас вы найдете:

  • Лючки сантехнические пластиковые. Конструкция отличается абсолютной устойчивостью к воздействию влаги и имеет сравнительно легкий вес. Кроме того, такой люк прост в монтаже и уходе. Ревизионный люк пластиковый рекомендуется использовать в помещениях, отделанных пластиком или в комнатах, недоступных глазам гостей.
  • Люк под плитку съемный. Конструкция способна выдерживать большой вес отделочной плитки, и идеальна в помещениях с маленьким периметром или там, где коммуникации расположены в труднодоступных местах.
  • Ревизионные лючки с замком. Запорные механизмы предотвращают возможное проникновение к коммуникациям посторонних лиц.
  • Лючки под плитку различного размера и способа открывания (откидные, распашные, нажимные, откатные).

Более тщательно разобраться в видах ревизионных люков и выбрать оптимальную модель для вашего дома помогут специалисты интернет-магазина "Стройинлок".

Мы работаем на благо каждого из наших покупателей!

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: