+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  10

Люки ревизионные крупноформатные для больших проемов

Люки ревизионные вне зависимости от размера предназначаются для осуществления доступа к скрытым в потолке, стенах или полу инженерным коммуникациям. Однако когда речь заходит о ревизионных люках, подразумеваются люки определенных габаритов – со стороной от 200 мм до 900 мм. Как правило, подобного размера ревизионного люка оказывается вполне достаточно для осуществления доступа к коммуникациям – для контроля, сервисного обслуживания или ремонта.

В тех случаях, когда размеров выпускаемых стандартных люков недостаточно, необходимо производство люков на заказ.

Люки ревизионные от «СТРОЙИНЛОК»: больше любых стандартов

Специализаций нашего ООО является продажа ревизионных люков отечественных и импортных производителей. Среди десятков моделей люков покупатели без труда смогут отыскать люк, наиболее подходящий их требованиям. Но даже если понадобится люк для нестандартного или просто большого проема, мы предложим услугу изготовления на заказ ревизионного люка! Люки Alu-Star Standart

В соответствующем разделе нашего сайта мы предлагаем вам скачать файл с полной информацией, касающейся производства люков нестандартных размеров и для больших проемов.

Производятся ревизионные люки на заказ серии Alu-Star Standart в полном соответствии с требованиями безопасности и качества. Заказывая нестандартные решения, вы можете выбрать размер рамы до 1500 мм в высоту и ширину, и при этом быть полностью уверенными в абсолютном качестве и надежности продукции компании ООО «СТРОЙИНЛОК»!

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: