+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  1

Напольный люк с подъемниками-амортизаторами

Люки ревизионные, повсеместно используемые для организации доступа к скрытым коммуникациям, можно располагать как в стенах, так и на потолке и даже в полу. При этом напольные люки ревизионные отличаются целым рядом конструкционных особенностей, делающих их использование удобным и безопасным.

Особенности люков напольных с амортизаторами

люк напольный с амортизаторами

Среди отличительных особенностей люков напольных можно отметить несколько конструктивных моментов. Во-первых, люк напольный должен иметь прочную конструкцию, выполненную из нержавеющей или оцинкованной стали. Использование стали позволит люку выдерживать повышенные нагрузки – например, перемещение людей по его поверхности. Причем, усиленной должна быть не только рама, но и периметр напольной крышки.

Во-вторых, люк напольный может (а зачастую, даже должен!) быть предназначен для монтажа под какой-либо вид напольного покрытия. Например, люк напольный под плитку или ламинат.

В-третьих, крайне желательно, чтобы люк напольный был оснащен амортизаторами. Амортизаторы выполняют роль подъемников, и, благодаря использованию амортизаторов, удается значительно облегчить процесс открывания люка с уложенной на нем керамической плиткой или ламинатом.

Люки от ООО «СТРОЙИНЛОК»

Мы предлагаем люки напольные с амортизаторами производства отечественных и зарубежных марок.

люк напольный с подъемником

Люки напольные с амортизаторами производства австрийской компании Hago давно и отлично зарекомендовали себя повышенной надежностью, множеством модификаций под различные напольные покрытия и применением мощных и долговечных амортизаторов.

Отечественные ревизионные люки напольные с подъемниками представлены у нас продукцией торговой марки Revizor. Люк напольный с амортизаторами производства Revizor – проверенное качество, надежные амортизаторы и внушительный ассортимент. Мы же – компания ООО «СТРОЙИНЛОК» – от себя предлагаем великолепный сервис и самые низкие цены!

Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: