+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Люки

Люки

Сегодня на рынке существует много различных люков, изготовленных из разных материалов. Тем не менее, наибольшей популярностью пользуются люки из нержавеющей и оцинкованной стали.

Перед тем, как отдать предпочтение тому или иному варианту, необходимо разобраться в особенностях каждого вида, так как они имеют разные эксплуатационные свойства и области применения.

Люки из нержавеющей стали

Такие изделия чаще всего используются в помещениях с высокой влажностью, а также если нужен материал, который не боится регулярного очищения с помощью агрессивных моющих средств.   

Люки из нержавеющей стали имеют следующие преимущества:

·         изделия не боятся агрессивных и абразивных средств, так как при их производстве используется высококачественная сталь, устойчивая к появлению коррозии;

·         могут применяться при повышенном давлении;

·         широкий диапазон рабочих температур, при которых люки из этого материала не теряют свои эксплуатационные свойства;

·         удобные в использовании, так как они просто открываются.

Качественные и надежные изделия в обязательном порядке проходят эксперименты на давление, растяжение и разрыв. Всю информацию об этих свойствах люка вы можете узнать в документации.

Люки из оцинкованной стали

Люки из этого материала обладают улучшенными эксплуатационными свойствами, так как оцинковка стали значительно улучшает устойчивость металла к коррозии, что положительно сказывается на сроке службы подобных изделий. Они могут без проблем прослужить от тридцати до пятидесяти лет.

Если люк будет регулярно подвергаться влиянию неблагоприятных внешних факторов, стоит отдавать предпочтение изделиям с оцинковкой, так как они намного более износоустойчивые и надежные. Именно поэтому, люки из оцинкованной стали пользуются такой популярностью на строительном рынке.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: