+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Лючки сантехнические металлические – особенности применения

Лючки сантехнические металлические – особенности применения

Лючки сантехнические металлические могут применяться для маскировки счетчиков и узлов небольших инженерных коммуникаций. Они производятся из оцинкованной углеродистой стали, алюминия, а также нержавейки, и представлены в виде разных форм и габаритов. Промышленные изделия рекомендованы для скрытых ревизионных конструкций, и после перекрытия ревизионных отверстий подходят для отделки керамической плиткой, натуральным камнем, ГКЛ. Компания «СТРОЙИНЛОК» представила в своем каталоге большой ассортимент металлических сантехнических лючков от российских и зарубежных производителей.

Основные особенности

Металлические лючки изготавливаются из профильного или листового металла в заводских условиях. Они имеют простую конструкцию: раму, дверцу, поворотный, откидной, сдвижной или нажимной механизм, отводы, магнитные и обычные замочки, защелки, распорки, кронштейны, дверные фиксаторы, петли, внутренние карманы. Некоторые модели имеют ручки. Вся комплектация указывается производителями в сопроводительных документах.

Промышленный продукт представлен на рынке разнообразным модельным рядом и может устанавливаться на полу, потолке и стене. Важным качеством металлических лючков является то, что они имеют плотную дверцу, способную надежно закрыть входное отверстие проема, в котором расположены счетчики и узлы коммуникаций (вода, электричество, сигнализация, интернет), защитив их от конденсата, перепадов температуры, попадания мусора и недобросовестного вмешательства посторонних лиц.

Дверца лючка способна выдерживать большие нагрузки, поэтому идеально подходит для отделки тяжелыми материалами. По краям рамы находится уплотнитель, который обеспечивает надежную герметизацию швов и при этом не мешает работе механизмов открывания. По форме изделия бывают квадратные и прямоугольные. Минимальные размеры лючков составляют 10 х 10 см.

Плюсы покупки

«СТРОЙИНЛОК» предлагает продажу готовых металлических сантехнических лючков, а также изготавливает изделия на заказ. Компания реализует продукцию с собственного склада, и является официальным партнером целого ряда промышленных брендов.

Преимуществами покупки металлических сантехнических лючков в «СТРОЙИНЛОК» считаются:

  1. Высокое качество изготовления, за счет использования лучших материалов.
  2. Гарантии и сертификаты от производителей.
  3. Большой ассортимент изделий различных групп.
  4. Хорошие технические характеристики: плотность, прочность, устойчивость к механическим, внешним факторам и воде.
  5. Возможность изготовления конструкций по индивидуальному чертежу.
  6. Хорошая адгезия с любыми отделочными материалами и краской.
  7. Выезд мастера на адрес, для замера будущего изделий.
  8. Простая эксплуатация и уход.

Дополнительно можно заказать услугу доставки и монтажа металлического лючка специалистами компании. Все вопросы, касающиеся выбора, типа оплаты и расчета габаритов изделий можно обсудить с менеджером компании «СТРОЙИНЛОК» по представленным контактам сайта.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: