+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Применение ревизионных люков для больших проемов

Применение ревизионных люков для больших проемов

Формирование крупного проема для установки ревизионного люка целесообразно в местах расположения труб большого диаметра, узлов инженерных коммуникаций и техники, а также вентиляционных проходов. Стандартные минимальные размеры люка для входа составляют 600 х 600 мм. Габариты изделий различаются, в зависимости от серий производителей, и могут быть в несколько раз больше. Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует готовые ревизионные люки для больших проемов, а также изготавливает их на заказ, по индивидуальным размерам.

Особенности изделий

Большие ревизионные люки имеют простую конструкцию: раму, крепления, дверцу, петли, уплотнитель, замочки, магниты, уголки, амортизаторы. Изготавливаются в квадратной и прямоугольной форме. Выпускаются также круглые люки с крупным диаметром (D) – 100-250 см, предназначенные для защиты узлов водостока, колодцев, сантехнических труб, и обустраиваемые на улице в общественных местах, парках, дворах частных домов.

Ревизионные люки для больших проемов необходимы для профилактического осмотра и ремонта узлов, защиты счетчиков от мусора, перепадов температур, механических действий злоумышленников, попадания внутрь животных. Если изделия используются для узлов канализационных труб, то они защищают и от запахов.

Крупные ревизионные люки в зданиях можно обустраивать в стенах, на полу и чердаке. Особенностями последних двух вариантов считается то, что они могут одновременно монтироваться с раскладными лестницами, которые подсоединены к крышке люка прочными крепежами. Это позволит человеку беспрепятственно спуститься в подвал или подняться на чердак. Также, выход к кровле через большой проем – дополнительная возможность эвакуации при пожаре.

Ревизионные люки делают с одной или двумя дверцами. Они бывают скрытыми (под плитку, ламинат) или открытыми и выпускаются в следующих модельных типах: нажимные, распашные, сдвижные, откидные. Все они плотно прилегают к поверхности и фиксируются внутренними механизмами (замочками, магнитами). Изделия можно установить за один день. Проем для них, по заданным габаритам, формируется заранее.

Преимущества покупки

Материалы, используемые для крупных ревизионных люков – это качественная нержавейка, плотный полимерный пластик, оцинкованная сталь, чугун. Все изделия сертифицированы, соответствуют стандартам качества (ГОСТу) и реализуются компанией «СТРОЙИНЛОК» в полной комплектации. На сайте представлены различные модели люков для больших проемов от проверенных производителей.

Преимущества заказа изделий в компании – это:

  1. Бесплатная консультация и предварительный выезд мастера на адрес, для снятия замеров.
  2. Получение качественной услуги специалистов по формированию проема и монтажу заказанного изделия.
  3. Большой ассортимент люков, постоянно пополняемый новинками.
  4. Многофункциональность, плотность, прочность и долговечность изделий.
  5. Надежная герметизация проема от влаги и пыли.

Люки для больших проемов предназначены для одновременной работы нескольких человек. На их внутренней стороне присутствует маркировка. Оформить покупку ревизионных люков и заказать услуги мастера можно по указанным телефонам или через форму обратной связи. 


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: