+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Металлические ревизионные люки

Металлические ревизионные люки

Люк ревизионный металлический встречается в различных видах. Он бывает внутреннего и уличного типа, различается по форме, габаритам и использованному материалу для его изготовления. Для производства люков берут заготовки из алюминия, нержавейки и металла с предусмотренным антикоррозионным гальваническим или оцинкованным покрытием. Важной особенностью изделий является то, что они имеют удобную конструкцию, нажимной, распашной, сдвижной, откидной или съемный тип открывания и вставляются в специально подготовленное отверстие. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить готовые люки ревизионные металлические по ценам от производителя, а также изготавливает конструкции по чертежам заказчиков.

Описание изделий

Использование ревизионных металлических люков обусловлено необходимостью спрятать инженерные узлы и счетчики от различных коммуникаций, создав им условия от проникновения мороза, УФ-лучей, атмосферных перепадов, пыли, грязи, а также выполнив механическую защиту. Люк формирует надежное укрытие, которое можно декорировать любым отделочным материалом или просто окрасить выбранным цветом крышку.

Внутренние конструкции имеют раму, дверцу, которая оборудована присосками, нажимным механизмом, магнитами, замками, петлями. Они делятся на настенные, напольные, потолочные. Уличные типы имеют квадратную или круглую крышку с рамой, заполняющей проем колодца или подготовленного ревизионного отверстия.

Люки имеют различные габариты и обустраиваются, в зависимости от пожеланий владельца. Для конструкций можно использовать уплотнители – это добавляет дополнительную герметичность, а также утеплитель (минеральную вату или пенополистирол). Помимо квадратной и округлой форм, изделия бывают прямоугольными, с одной или двумя дверцами.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» реализует продукцию от российских и отечественных производителей на правах прямого партнерства. Готовые конструкции имеют сертификаты качества и гарантии от изготовителей, полностью соответствуют техническим стандартам.

Плюсами покупки металлических ревизионных люков в компании считаются:

  1. Высокая прочность, плотность и долговечность изделий.
  2. Разнообразие форм и габаритов.
  3. Возможность наружной отделки крышки под любой материал.
  4. Выезд мастера на адрес, для выполнения замеров проема.
  5. Адресная доставка готовых изделий.
  6. Заказ услуги по формированию проема и монтажа конструкции специалистами компании.
  7. Устойчивость к механическим и атмосферным воздействиям.
  8. Бесплатное создание чертежа и проведение консультации.
  9. Оплата всеми способами, низкая рыночная цена, при отличном качестве.

Задать вопросы, сделать заказ ревизионных металлических люков, определившись с выбором, можно по указанным на сайте компании телефонам или через форму обратной связи. «СТРОЙИНЛОК» предлагает также сотрудничество на постоянной основе подрядным организациям и частным компаниям, занимающимся строительством и обустройством инженерных коммуникаций.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: