+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Мансардные лестницы

Мансардные лестницы

Мансардные лестницы чаще всего устраивают в частных, загородных домах или коттеджах. Их делают из алюминия, чугуна, дерева. Они могут находиться как внутри дома, так и со стороны улицы, располагаясь около одной из боковых стен. Конструкции бывают с прямым маршем или с поворотами на 90° и 180°. Модели различаются между собой габаритами и представлены собственным уникальным дизайном. Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить готовые мансардные лестницы по рыночной цене.

Описание моделей

Современные лестницы для мансарды являются полностью безопасными, и могут служить в качестве пожарных. Они соответствуют стандартам ГОСТов: 23120-2016, 23120-78, Р 58758-2019, Р 53254 – 2009. По типам различают одномаршевые, двухмаршевые, модульные, винтовые, складные конструкции.

Стандартная высота подступенка на марше равна 20 (см), минимальная ширина ступени – 30 (см), а марша – до 100 (см). Мансардные лестницы имеют разнообразную конфигурацию и внешний вид. Для металлических моделей выбирают лучшие марки стали, чугуна и алюминия. А для деревянных – качественные породы древесины (дуб, бук, лиственница, кедр, сибирская сосна).

Углы наклона конструкции составляют 30-45°. Монтаж прост, при этом он обеспечивается надежным креплением, качественно сделанными косоурами и столбами. Высота конструкции зависит от расстояния между потолком и полом. Чем оно длиннее, тем выше делается лестница.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает готовые каркасы мансардных лестниц, а также работает с индивидуальными заказами, представленными чертежами заказчиков. В штате компании находятся первоклассные специалисты, которые выполнят замер и расчет требуемых материалов и комплектующих, быстро доставят и установят лестничную конструкцию.

Плюсами приобретения лестниц являются также:

  1. Экономия места в помещении (или со стороны улицы).
  2. Способность выдерживать вес человека до 150 (кг).
  3. Долговечность, надежность, устойчивость.
  4. Соответствие стандартам качества, использование лучших материалов.
  5. Разнообразие модельного ряда.
  6. Защитное покрытие металла (антикоррозийное) и дерева (полимерно-антисептическое).
  7. Доступная цена.

Мансардные лестницы можно приобрести или изготовить в любой цветовой гамме (натуральной, а также яркой). По все вопросам, связанным с покупкой, условиями доставки, выполнения замеров и монтажа можно обратиться через форму обратной связи или по указанным телефонам. Менеджер компании ответит на все вопросы и заявки.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: