+7 495
775-10-10
Многоканальный
Ваше имя:
Ваш телефон:
 
Главная  
Статьи  Алюминиевые люки

Алюминиевые люки

Люки алюминиевые, представленные компанией «СТРОЙИНЛОК», в виде моделей разных габаритов, относятся к долговечным, надежным, плотным и прочным конструкциям. Они помогают замаскировать в стене, полу, чердаке узлы любых коммуникаций и приборов учета воды, газа, электричества, и способны закрыть вход в подвальное или чердачное помещение дома, квартиры, коттеджа, офиса. Изделия имеют простую конструкцию, считаются легкими и удобными в эксплуатации. «СТРОЙИНЛОК» продает алюминиевые люки розничным и оптовым покупателям по низкой цене, так как, напрямую сотрудничает с изготовителями конструкционных элементов или готовых изделий.

Описание конструкции

По своему назначению, алюминиевые люки бывают сантехнические, чердачные, напольные, а по типу открывания механизма нажимные и съемные. Встречаются также популярные модели под плитку и ГВЛ, которые относятся к одной из ранее перечисленных групп, хотя их можно маскировать под любой материал. Дверца люка бывает утепленной и без теплоизоляции. Плитка, ламинат или любой другой материал, с выбранной теплоизоляцией, легко крепится к дверце специальным клеем.

Изделия маркируются производителями сочетанием букв AL, рядом с которыми описывается тип нажатия. В зависимости от модели, конструкция способна выдержать механическую нагрузку на дверцу от 13 до 33 кг.

Максимальные габариты люков составляют 200 х 300 мм. Комплектация изделий представлена дверцей, рамой, крепежом, уплотнителем, петлями, замками, соответствующих требованиям ГОСТов 3634-99 и 3634-2019.

Плюсы покупки

Компания «СТРОЙИНЛОК» предлагает купить алюминиевые люки от зарубежных и отечественных производителей. Отгрузка изделий производится со склада, при личном обращении. Возможна также адресная доставка и монтаж, с формированием проема для конструкции и выполнением работы «под ключ».

Плюсами покупки алюминиевого люка в компании являются:

  1. Высокая степень производства и экологичность материала, полученного в процессе холодного литья.
  2. Наличие сертификата качества и документа о проведенных лабораторных испытаниях.
  3. Надежная маскировка, в тон интерьера.
  4. Хорошая адгезия с любыми материалами.
  5. Плотное, надежное прилегание, без попадания в проем воды, пыли, насекомых.
  6. Отсутствие коррозии.
  7. Стойкость к атмосферным перепадам и большим механическим нагрузкам.
  8. Возможность выбора разных фурнитурных элементов и креплений, в зависимости от типа дверцы (раздвижная, распашная, нажимная).

Каталог компании представлен большим количеством вариантов алюминиевых люков, определиться с которыми поможет менеджер. Оформить заявку можно по телефону или форме обратной связи. Все консультации и расчеты для клиентов бесплатные. Дополнительные услуги обсуждаются индивидуально.


← Назад к списку новостей



Закрыть


Онлайн-заказ

Ваше имя: Телефон: E-mail:






Сообщение:

Проверочный код: